Приглашаем вас в путешествие на Север Пермского края по уникальной программе! За 2 дня мы посетим 4 красивейших природных объекта: Усьвинские столбы, Каменный Город, легендарную скалу Красновишерска – Ветлан и Полюдов камень! Это очень насыщенное и живописное путешествие, которое придётся по душе всем любителям активного отдыха. Присоединяйтесь!
Кстати, в нашу поездку едет фотограф! Мы очень хотим, чтобы ваши воспоминания можно было оживить прекрасными снимками. Так что это путешествие запомнится надолго :)
Запись в путешествие
Информация | Цена |
---|---|
06 - 07 марта идёт набор | 5 500 руб. Записаться |
Тур с фотографом к Усьвинским столбам, Каменному городу и скале Ветлан
1-й день:
06:00 - Встреча и отправление на микроавтобусе до начальной точки маршрута. Место сбора: г. Пермь, Октябрьская площадь (Комсомольский пр-т, 29). По пути заезд в кафе для завтрака (оплачивается дополнительно).
10:00 - Прибытие в пос. Усьва. Треккинг до массива "Столбы" (5 км в одну сторону).
12:00 - 14:00 - Восхождение на Столбы, фотосессия на вершине, перекус (бутерброды с колбасой, сыром, сладкое и чай), спуск.
14:30 – Переезд на автобусе до Каменного Города, треккинг (1,5 км в одну сторону). Прогулка среди каменных останцев!
17:00 - Возвращение к микроавтобусу, переезд автобуса в г. Красновишерск. Остановка в кафе на ужин по пути (оплачивается дополнительно).
22:00 - Ориентировочное время прибытия Красновишерск, заселение на турбазу. Отдых после активного дня.
2-й день:
08:00 – Подъём, плотный завтрак.
09:00 - Снегоходная заброска на Камень Полюд (Оплата на месте 350 рублей наличными).На вершине встретим рассвет, и насладимся красотой зимней Уральской тайги!
12:00 - Возвращение к базе "Родники". Подготовка и начало восхождения на камень Ветлан.
Треккинг по живописной лесной тропе (3 км в одну сторону), обеденный перекус.
17:00 - Сбор у автобуса. Отправление в г. Пермь. По пути остановка в кафе (питание за свой счет).
23:30 - Ориентировочное прибытие автобуса в г. Пермь.
Внимание! План похода может меняться из-за неблагоприятных погодных условий, общего физического состояния группы и других непредвиденных факторов, препятствующих прохождению маршрута.
Список вещей
Одежда
Другое
Стоимость путешествия: 5 500 рублей
В стоимость входит:
- Трансфер: Пермь – Усьва – Красновишерск – Пермь;
- Питание (2 обеда-перекуса, завтрак);
- Проживание на базе отдыха в общих комнатах с санузлом, удобными кроватями и кухней;
- Консультация по подбору экипировки и снаряжения;
- Услуги инструктора-проводника;
- Сопровождение профессиональным фотографом.
В стоимость не входит:
- Питание в дороге: завтрак и ужин в 1-й день (около 300 рублей);
- Баня (по желанию).
- Снегоходная заброска (350 рублей).
Для бронирования места вносится предоплата в размере 50% от стоимости поездки.
ЗАДАТЬ ВСЕ ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВОПРОСЫ ИЛИ ЗАБРОНИРОВАТЬ МЕСТО:
+7 952 6467 119 (Viber, WhatsApp) - Екатерина
Условия бронирования ЗДЕСЬ
Акции и скидки ЗДЕСЬ