Рекомендуем ознакомиться с остальными путешествиями по Кавказу.
Автомобильный тур по Кавказу для тех, кто хочет успеть все и сразу! Подняться на склон вулкана, постоять на Языке Тролля, увидеть самые высокие пики России и Голубые озера - и все это за одно путешествие. Приглашаем вас в Кавказскую кругосветку, за время которой вы увидите пейзажи, как в Норвегии, Исландии и Гималаях. А, если повезет - огромные стада яков! Только без виз и загранпаспортов :)
Гланая изюминка этого путешествия: мы остановимся в высокогорном отеле, где из скважины льется минералка, вокруг висят гигантские ледники, а туристов практически нет. При этом, формат путешествия очень комфортный: любоваться горами будем во время несложных прогулок, из окна автобуса, комнаты или канатки :)
Кавказская кругосветка: автомобильный тур в Приэльбрусье - присоединяйтесь!
Что вас ждёт в этом туре?
Маршрут на карте
Программа тура
Домик высоко в горах
Добро пожаловать на солнечный Кавказ! Сегодня нас ждет телепорт в снежные и высокие горы. В 12-00 встречаемся в аэропорту Минеральные Воды и, на комфортном микроавтобусе, выезжаем в урочище Уштулу в Верхней Балкарии. По пути сделаем остановку на Голубых Озерах с необычайно красивым цветом воды. На обед отведаем хычины и шашлык - местные национальные блюда :)
Во второй половине дня мы на месте: заселяемся в номера с красивым видом, отдыхаем и знакомимся поближе.
Верхняя Балкария
Язык Тролля и Верхняя Балкария
Гора Эльбрус с самого красивого ракурса
Проживание
Проживание в Нальчике 5 - 8 января
Современный четырёхзвёздочный отель в центре города. Размещение в двухместных номерах с раздельными кроватями и всеми удобствами. В стоимость включены завтраки по системе «шведский стол». Гости также могут бесплатно пользоваться бассейном и тренажёрным залом.
Проживание в Нальчике в остальные даты
Проживание в горах
Что взять с собой
Сохранить списокБилеты
Встреча участников сотосится у аэропорта Минеральные воды в 11:00 первого дня. По пути будет возможность заехать на ЖД вокзал.
Обратный отъезд можно планировать после 19-00, в завершающий день программы.
Важно! Согласовывайте покупку билетов с менеджером.
Рекомендуем ознакомиться с туром в Дагестан на Новый год.
Стоимость путешествия:62 000 рублей Условия бронирования
Для бронирования места в группе вносится оплата в размере 21 000 рублей.
В стоимость входит
- Трансферы по программе на комфортном микроавтобусе только для нашей группы;
- Работа опытного гида и его сопровождение 24 часа в сутки;
- Размещение в гостевом доме в Терсколе (2 ночи) с завтраками;
- Размещение в отеле г. Нальчик (1 ночь) с завтраком;
- Входные билеты в природные парки и на платные достопримечательности;
- Канатная дорога на склон Чегета;
- Канатная дорога на склон Эльбруса;
- Групповая аптечка;
- Помощь с покупкой авиабилетов.
В стоимость не входит
- Перелет до Минеральных вод и обратно;
- Обеды и ужины (около 6000 рублей за всю программу).
Хотите забронировать или задать вопрос?